Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области

Доступность. Доброжелательность. Действенность.

4 мая 2022

Поздравляем финалистов 19-й Областной олимпиады по правам человека

Ее организаторами выступили Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, Ассоциация преподавателей права Свердловской области "Правовое образование - XXI век", юридический факультет и Центр правового просвещения и прав человека Гуманитарного университета.

Как и прежде председателем жюри была Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзлякова.

Участники 19-й Областной олимпиады по правам человека выполняли творческие задания.

Всего в оргкомитет поступила 91 заявка от учащихся из городов Екатеринбург, Каменск-Уральский, Первоуральск, Ревда, Заречный, Нижний Тагил, Реж, поселка городского типа Верхние Серги и поселка Висим.

Выполнили задания олимпиады 52 участника.

Финалистами олимпиады стали 12 человек (ниже публикуем список финалистов).

Поздравляем победителей (1 место) и призеров (2 и 3 места).

Желаем новых успехов и достижений!

Вручение почетных грамот и памятных призов финалистам, благодарственных писем учителям (наставникам учащихся, которые стали финалистами) состоится 12 мая в 15.30 в учебном корпусе Гуманитарного университета по адресу: город Екатеринбург, ул. Железнодорожников, 3.

При себе иметь защитную маску, ручку, документ, удостоверяющий личность.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет по электронному адресу, по которому направлялись заявки на участие и олимпиадные работы.

Материал подготовлен заместителем председателя жюри, заведующим кафедрой прав человека Гуманитарного университета С.И. Глушковой

 

Финалисты Областной олимпиады по правам человека 16-17 апреля 2022 года

 

8 класс

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Территория

Школа, класс

Итоговый балл

  1.  

Рассадникова Кристина

1 место

поселок Висим

МБОУ

СОШ №7

8 класс

42

  1.  

 

Соляник Егор Александрович

2 место

город

Ревда

МАОУ

СОШ № 3

8А класс

32

  1.  

Сабурова Виктория Артемовна

3 место

город

Екатеринбург

МАОУ

СОШ № 200

8 В класс

 

31

 

9 класс

 

№ п/п

Ф.И.О

Территория

Школа, класс

Итоговый балл

1.

 

Заева Дарья Олеговна

1 место

 

город

Первоуральск

МАОУ

СОШ №5

с УИОП

9 А класс

 

 

75

2.

 

Разумова Евгения Александровна

2 место

 

город

Каменск-

Уральский

МАОУ

СОШ № 7

9 класс

72

3.

Паталашко Роман Игоревич

3 место

город

Каменск-

Уральский

«Каменск-

Уральский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ», КШ 9 Д класс

60

 

10 класс

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Территория

Школа, класс

Итоговый балл

  1.  

Петрова Марина

1 место

поселок Висим

МБОУ

СОШ №7

10 класс

63

  1.  

Преображенская Наталья Алексеевна

2 место

 

город

Каменск-

Уральский

МБОУ

СОШ № 35

10 А класс

62

  1.  

Савельева Алина Андреевна

3 место

город

Екатеринбург

Гимназия № 70

 

10 класс

47

  1.  

Карпович Екатерина Андреевна

3 место

город

Ревда

ЧОУ СОШ «Истоки»

10 класс

47

  1.  

Свирельщиков Александр Романович

3 место

город

Каменск-

Уральский

«Каменск-

Уральский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ», КШ 10 класс

 

47

 

11 класс

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Территория

Школа, класс

Итоговый балл

  1.  

 

Русинова Кристина Викторовна

1 место

 

город

Заречный

 

 

МАО

СОШ № 1

11 Б класс

 

 

 

44

 

 

Вернуться к списку