7 февраля 2026
Татьяна Мерзлякова награждена медалью «За содействие СВО» в Екатеринбурге
Татьяну Мерзлякову наградили медалью за содействие СВО
Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяну Мерзлякову наградили медалью «За содействие СВО» от совета ветеранов Уральского добровольческого танкового корпуса (УДТК).
Награду омбудсмену вручили на форуме «А по-русски я доброволец!», который прошёл в Окружном Доме офицеров в Екатеринбурге. Мероприятие было посвящено присвоению 90-й гвардейской танковой дивизии имени легендарного УДТК.
На форуме также отметили волонтёров, помогающих бойцам специальной военной операции. Награды им вручили депутаты Законодательного собрания Свердловской области Алексей Свалов и Вячеслав Вегнер.
Организаторы подчеркнули, что цель форума — показать преемственность поколений и то, как подвиг уральских добровольцев 1943 года продолжается в работе современных волонтёров.
Сетевое издание «Ural24.com»
- 7 февраля 2026
- Омбудсмена Татьяну Мерзлякову наградили медалью «за содействие СВО»
Награду омбудсмену вручили на форуме «А по-русски я доброволец!», который прошел в Окружном Доме офицеров в Екатеринбурге
- 7 февраля 2026
- Свердловского омбудсмена наградили медалью
Татьяне Мерзляковой вручили медаль «За содействие СВО»
- 5 февраля 2026
- Прокуратура и омбудсмен проверили ИК-47 в Каменске-Уральском
В ИК-47 Каменска-Уральского прошла проверка условий содержания




Добавить комментарий