13 ноября 2025
В Екатеринбурге завершились соревнования Специальной Олимпиады Свердловской области по лёгкой атлетике
Татьяна Мерзлякова поздравила особенных спортсменов с победой в турнире и над собой
В уральской столице подвели итоги ежегодных соревнований по лёгкой атлетике Специальной Олимпиады Свердловской области. В них приняли участие 120 спортсменов из 29 команд Екатеринбурга, Серова, Нижнего Тагила, Новой Ляли и других муниципальных образований Среднего Урала.
Состязания прошли при поддержке Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой, которая является президентом Специального Олимпийского комитета региона. Она поздравила победителей и участников соревнований с настоящим праздником спорта, дружбы и отличного настроения.
– Спасибо вам, наши спортсмены, за упорство, силу духа и волю к победе в турнире и над собой! Благодарю тренеров, волонтёров и болельщиков – вы были тем самым топливом, которое двигало наших особенных чемпионов. Праздник удался, потому что в основе его было не соперничество, а общее стремление быть лучше. И у вас это получилось, – отметила по итогам соревнований Татьяна Мерзлякова.
- 13 ноября 2025
- Представитель омбудсмена принял участие в праздновании 100-летия Всероссийского общества слепых
Он передал председателю ВОС и руководителю его свердловской организации благодарственные письма Уполномоченного
- 13 ноября 2025
- Уполномоченный выразила соболезнования семье ушедшего из жизни экс-омбудсмена Пермского края
Он ей запомнился как правозащитник российского уровня, искренне любящий детей
- 12 ноября 2025
- Общественники помогли бездомному получить экстренную медицинскую помощь
Без неё он мог бы лишиться не только здоровья, но и жизни




Добавить комментарий