1 августа 2024
Начался прием заявлений для участия в дистанционном электронном голосовании
28 июля начался прием заявлений для участия в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) на досрочных выборах Губернатора Свердловской области
Подать заявление на ДЭГ можно на портале Госуслуги с 28 июля до 24 часов по московскому времени 8 сентября 2025 года.
Потребуется ваш телефон, номер которого указан на портале как контактный (придет сообщение с кодом). Чтобы подать заявление, на главной странице портала перейдите по баннеру «Выборы на участке для голосования» и нажмите на раздел «Дистанционное электронное голосование».
Проголосовать дистанционно можно будет с 8:00 12 сентября 2025 года до 20:00 14 сентября 2025 года по местному времени на портале vybory.gov.ru.
Напомним, что ДЭГ проводится в дополнение к традиционному голосованию с использованием бумажных бюллетеней.
- 1 августа 2024
- Татьяна Мерзлякова выражает слова поддержки пострадавшим при обрушении части дома в Нижнем Тагиле
Омбудсмен готова оказать людям помощь в защите их прав и законных интересов
- 1 августа 2024
- Представитель омбудсмена принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам УрЮИ МВД России
Уже в скором времени новые сотрудники органов внутренних дел встанут на защиту прав людей
- 31 июля 2024
- В посёлке Сарана пройдёт Первый фестиваль традиционной народной культуры «Ильинские гуляния»
Он призван защитить права коренных народов Среднего Урала на культурно-национальную автономию




Добавить комментарий