20 октября 2023
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области посетила Кировградскую ВК
Татьяна Мерзлякова провела для её воспитанников День книги
Омбудсмен посетила школу исправительного учреждения и привезла в подарок воспитанникам книги. Визит совпал с днем рождения известного уральского детского писателя Владислава Петровича Крапивина. Он широко известен в стране как создатель юношеского отряда «Каравелла» в г. Екатеринбурге. В «Каравелле» мальчишки и девчонки имели возможность заниматься парусным спортом и фехтованием.
Татьяна Мерзлякова рассказала подросткам о творчестве Владислава Крапивина, его общественных проектах, связанных с гармоничным развитием и воспитанием молодого поколения. Она посоветовала ребятам больше читать хороших книг, ведь именно качественная и высоконравственная литература помогает стать грамотным, образованным человеком, раскрыть свой потенциал.
Региональный Уполномоченный пожелала ребятам скорейшего освобождения, а сотрудникам воспитательной колонии и педагогическому составу школы – успехов в профессиональной деятельности.
Официальный сайт ФСИН России
- 20 октября 2023
- Татьяна Мерзлякова: тренер Николай Ражев будет оправдан
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области приняла участие в записи эфира на телеканале "ОТВ"
- 20 октября 2023
- Союз комитетов солдатских матерей Свердловской области был создан полуподпольно вопреки Москве
У его истоков стояла Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова
- 20 октября 2023
- Свердловчанка стала бездомной из-за сноса её жилья
Об этом она рассказала Татьяне Мерзляковой во время личного приёма




Добавить комментарий