30 мая 2023
Татьяна Мерзлякова заявила, что несогласованная акция ЧВК «Вагнер» прошла без происшествий
Об этом Уполномоченный по правам человека в Свердловской области сказала в ходе брифинга
На несогласованной акции в поддержку ЧВК «Вагнер», которая прошла в Екатеринбурге и Березовском, не было происшествий. Об этом в ходе брифинга заявила Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.
Омбудсмен напомнила, что во время проведения акции нужно помнить, чтобы она не мешала жителям города и не создавала угрозу безопасности. По ее словам, акция в поддержку ЧВК «Вагнер» прошла с охраной полиции. Правоохранительные органы следили, чтобы она состоялась без единого происшествия.
Ранее «МК-Урал» сообщал, что представители ЧВК «Вагнер» в Свердловской области 28 мая устроили несогласованную акцию в Екатеринбурге и Березовском. Более сотни автомобилей приняли участие в автопробеге. Колонна автомобилей прошла по Екатеринбургу и отправилась в Березовский. На местном кладбище захоронены бойцы ЧВК.
Денис Евстафьев
Московский комсомолец - Екатеринбург, 30 мая 2023 года
- 30 мая 2023
- Общественная экоэкспертиза по кремниевому заводу прошла в Верхней Салде
«Экология России» в марте писала о том, что в Верхней Салде Свердловской области планируется строить завод по производству те
- 30 мая 2023
- Мерзлякова рассказала, сколько раненных на СВО свердловчан не получили выплаты
По ее словам, военные не могут предоставить справки о наличии ранения
- 30 мая 2023
- Около 25 тысяч звонков поступило в Свердловской области на горячую линию по вопросам СВО
Горячая линия по вопросам СВО работает в Свердловской области с 29 сентября 2022 года




Добавить комментарий