23 апреля 2015
Сотрудник НИИ ФСИН России провел коллективное обсуждение с участием сотрудников УИС, членов ОНК и Общественного совета при ГУФСИН
В конференц-зале ГУФСИН России по Свердловской области состоялось коллективное обсуждение вопросов соблюдения прав и законных интересов лиц, находящихся в местах принудительного содержания.
Инициатором проведения этого мероприятия стал старший научный сотрудник отдела разработки методологий социальной, психологической, воспитательной и педагогической работы с осужденными центра исследования проблем исполнения уголовных наказаний и психологического обеспечения профессиональной деятельности сотрудников уголовно-исполнительной системы НИИ ФСИН России Игорь Евдокимов.
От ГУФСИН в обсуждении приняли участие помощник начальника Главного управления по соблюдению прав человека в УИС полковник внутренней службы Георгий Губанков, заместитель начальника отдела воспитательной работы с осужденными ГУФСИН подполковник внутренней службы Дилшод Раибов, старший инспектор данного отдела старший лейтенант внутренней службы Станислав Данилин, заместитель председателя регионального Совета ветеранов УИС полковник внутренней службы в отставке Евгений Суворов, психологи и социальные работники СИЗО-1 и ИК-2.
В мероприятии активно участвовали представители общественности, в том числе председатель Общественной наблюдательной комиссии по общественному контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Свердловской области Ашурбек Манасов, члены Общественной наблюдательной комиссии Оксана Стребиж и Ольга Набеева, сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Сергей Санников, члены Общественного совета при ГУФСИН Елена Тищенко и Лидия Котельникова.
Главной темой обсуждения стали проблемные моменты взаимодействия представителей общественного контроля и сотрудников УИС. Мероприятие прошло в конструктивной атмосфере.
- 23 апреля 2015
- Уполномоченный по правам человека провела обсуждение проблем реформирования системы исполнения наказания с представителем НИИ ФСИН России
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзлякова обсудила проблемы реформирования системы исполнения
- 23 апреля 2015
- У победы соленый вкус
Историк журналистики Дмитрий Стровский сказал на открытии выставки "У победы соленый вкус", что это сбылась мечта поколения б
- 23 апреля 2015
- Встреча с депутатами Думы городского округа Дегтярск и представителями общественности
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзлякова провела рабочую встречу с депутатами Думы городског




Добавить комментарий