Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области

Доступность. Доброжелательность. Действенность.

27 апреля 2020

Итоги 17-й Областной олимпиады по правам человека

В олимпиаде приняли участие 43 старшеклассника из городов Екатеринбург, Заречный, Нижний Тагил, Ревда, Каменск-Уральский, Верхняя Пышма, Реж, Первоуральск и поселка Висим. Итоги олимпиады были традиционно подведены отдельно по 8-м классам, по 9-м классам, по 10-м классам и по 11-м классам. Публикуем данные по общему рейтингу и по призовым местам.

Поздравляем финалистов олимпиады и желаем новых успехов!

Педагогам финалистов необходимо представить до 12 мая 2020 года свои полные ФИО, должность, место работы, и указать ФИО финалиста (класс, школа, город) – для оформления благодарственного письма за подготовку финалиста.

Данные нужно прислать по адресу: glsvig@yandex.ru директору Центра правового просвещения и прав человека, зам. декана юридического факультета Гуманитарного университета Светлане Игоревне Глушковой.

Награждение финалистов благодарственными письмами председателя жюри — Уполномоченного по правам человека в Свердловской области и памятными призами, педагогов – благодарственными письмами председателя жюри — Уполномоченного по правам человека в Свердловской области – состоится после окончания всех санитарных ограничений в регионе, дата будет объявлена дополнительно в мае 2020 года на сайте Гуманитарного университета. 

Уважаемые участники олимпиады и педагоги! Будьте здоровы! Берегите себя!

Светлана Глушкова, заместитель председателя жюри Областной олимпиады по правам человека

Общий рейтинг участников 17-й Областной олимпиады по правам человека

Среди учащихся 8 классов

ФИО

 

Город

Школа, класс

итог

место

1.  

Белоногова Вероника Александровна

г. Заречный

МАОУ СОШ №1, 8 класс

55

 

1

 
 

2.  

Бондарева Анастасия Сергеевна

г. Каменск-Уральский

Кадетская школа "Каменск-Уральский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ", 8 класс

28

 

 

 

3.  

Евдокимова Татьяна Дмитриевна

г. Реж

 

МАОУ СОШ №2, 8 класс

27

 

 

 

4.  

Емельянов Сергей Вадимович

Каменск – Уральский

Кадетская школа "Каменск-Уральский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ", 8 класс

24

 

 

 

5.  

Исаченко Полина Вячеславовна

г. Каменск-Уральский 

Кадетская школа "Каменск-Уральский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ", 8 класс

27

 

 

 

6.  

Новоселова Татьяна Александровна

г. Екатеринбург

ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении",  8 класс

31

 

2

 
 

7.  

Петухова Олеся Алексеевна

г. Каменск-Уральский

Кадетская школа "Каменск-Уральский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ", 8 класс

23

 

 

 

8.  

Постышева Александра Антоновна

г. Екатеринбург

ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении", 8 класс

26

 

 

 

9.  

Свирельщиков Александр Романович

г. Каменск-Уральский

Кадетская школа "Каменск-Уральский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ", 8 класс

29

 

3

 
 

 Среди учащихся 9 классов

ФИО

 

Город

Школа, класс

итог

место

10.  

Бочкова Мария Антоновна

г. Екатеринбург

Лицей № 130, 9 класс

27

 

 

 

11.  

Булатова Алёна Андреевна

г. Екатеринбург

ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении",  9 класс

17

 

 

 

12.  

Бушуева Анна Александровна

г. Заречный

МАОУ СОШ №1, 9 класс

36

 

 

 

13.  

Захаров Никита Сергеевич

г. Нижний Тагил

МБОУ СОШ №32 с углублённым изучением иностранных языков, 9 класс

33

 

 

 

14.  

Зашляпина Анастасия Сергеевна

г. Нижний Тагил

МАОУ Гимназия №86, 9 класс

40

 

 

 

15.  

Колмакова

Руслана Сергеевна

г. Екатеринбург

МАОУ Гимназия 155, 9 класс

51

 

2

 
 

16.  

Малахова Александра Олеговна

г. Нижний Тагил

МБОУ ГМ СОШ,  9 класс

33

 

 

 

17.  

Неуймин Александр Юрьевич

г. Заречный

МАОУ СОШ №1, 9 класс

18

 

 

 

18.  

Пузиков Максим

Сергеевич

г. Екатеринбург

СОШ № 96,  9 класс

26

 

 

 

19.  

Пояркова Полина Александровна

г. Екатеринбург

МАОУ гимназия № 70, 9 класс

60

 

1

 
 

20.  

Савельева Алина Андреевна

г. Екатеринбург

МАОУ гимназия № 70, 9 класс

31

 

 

 

21.  

Родина Дарья Андреевна

г. Нижний Тагил

МАОУ Гимназия № 86, 9 класс

50

 

3

 
 

22.  

Пирогова Виктория

г. Верхняя Пышма

МАОУ СОШ №1, 9 класс

42

 
   

 Среди учащихся 10 классов

ФИО

 

Город

Школа, класс

итог

место

23.  

Ворожцова Дарья

г. Верхняя Пышма

МАОУ СОШ №1, 10 класс

34

 

 

 

24.  

Гарипов Даниил Максимович

г. Ревда

ЧОУ СОШ "Истоки", 10 класс

47

 

 

 

25.  

Дудин Артём Александрович

г. Каменск-Уральский

Кадетская школа "Каменск-Уральский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ", 10 класс

18

 

 

 

26.  

Колясников Кирилл Сергеевич

г. Ревда

ЧОУ СОШ "Истоки", 10 класс

66

 

1

 
 

27.  

Лысова Дарья Максимовна

г. Каменск-Уральский

МБОУ СОШ №7,  10 класс

50

 

3

 
 

28.  

Николаев Константин Александрович

г. Ревда

ЧОУ СОШ "Истоки", 10 класс

54

 

2

 
 

29.  

Рамазанова Олеся Андреевна

г. Каменск-Уральский

Кадетская школа "Каменск-Уральский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ", 10 класс

22

 

 

 

30.  

Суворова Мария Максимовна

г. Екатеринбург

МАОУ СОШ № 138, 10 класс

28

 

 

 

31.  

Шишкина Ксения Евгеньевна

г. Нижний Тагил,

ГДДЮТ

44

 

 

 

32.  

Столова Ксения Константиновна

п. Висим

школа № 7, 10 класс

45

 

 

 

33.  

Русинова Дарья Евгеньевна

п. Висим

школа №7, 10 класс

43

 

 

 

34.  

Пичугина Ульяна Максимовна

п. Висим

школа № 7, 10 класс

49

 

 

 

35.  

Поскребышев Максим

п. Висим

школа № 7, 10 класс

50

 

3

 
 

 Среди учащихся 11 классов

ФИО

 

Город

Школа, класс

итог

место

36.  

Антипова Анастасия Алексеевна

г. Каменск-Уральский

МБОУ СОШ № 7, 11 класс

24

 

 

 

37.  

Благинина Александра Андреевна

г. Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 32, 11 класс

39

 

1

 
 

38.  

Горлова Екатерина Владимировна

г. Нижний Тагил

МБОУ СОШ №32, 11 класс

35

 

2

 
 

39.  

Добрынина Екатерина Дмитриевна

г. Первоуральск

МАОУ СОШ №3, 11 класс

31

 

3

 
 

40.  

Жирков Алексей Сергеевич

г. Нижний Тагил

МБОУ ГМ СОШ,

 

11 класс

17

 

 

 

41.  

Уфимцева Алина Александровна

г. Каменск-Уральский

МБОУ СОШ № 7, 11 класс

18

 

 

 

42.  

Шляпникова Ольга Андреевна

г. Каменск-Уральский

МБОУ СОШ №7, 11 класс

31

 

3

 
 

43.  

Логинов Владислав Андреевич

г. Екатеринбург

 МАОУ гимназия № 120, 11 класс

35

 

2

 
 

 

Финалисты 17-й Областной олимпиады по правам человека

Среди учащихся 8 классов

ФИО

 

Город

Школа, класс

итог

место

44.  

Белоногова Вероника Александровна

г. Заречный

МАОУ СОШ №1,  8 класс

55

 

1

 
 

45.  

Новоселова Татьяна Александровна

г. Екатеринбург

ГБОУ Свердловской области "Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении",  8 класс

31

 

2

 
 

46.  

Свирельщиков Александр Романович

г. Каменск-Уральский

Кадетская школа "КУКК ВНГ РФ", 8 класс

29

 

3

 
 

 Среди учащихся 9 классов

ФИО

 

Город

Школа, класс

итог

место

47.  

Пояркова Полина Александровна

г. Екатеринбург

МАОУ гимназия № 70, 9 класс

60

 

1

 

48.  

Колмакова Руслана Сергеевна

г. Екатеринбург

МАОУ Гимназия 155, 9 класс

51

 

2

 
 

49.  

Родина Дарья Андреевна

г. Нижний Тагил

МАОУ Гимназия № 86, 9 класс

50

 

3

 
 

 Среди учащихся 10 классов

ФИО

 

Город

Школа, класс

итог

место

50.  

Колясников

Кирилл Сергеевич

г. Ревда

ЧОУ СОШ "Истоки", 10 класс

66

 

1

 
 

51.  

Николаев Константин Александрович

г. Ревда

ЧОУ СОШ "Истоки", 10 класс

54

 

2

 
 

52.  

Лысова Дарья Максимовна

г. Каменск-Уральский

МБОУ СОШ №7, 10 класс

50

 

3

 
 

53.  

Поскребышев Максим

п. Висим

Школа №7, 10 класс

50

 

3

 
 

 Среди учащихся 11 классов

ФИО

 

Город

Школа, класс

итог

место

54.  

Благинина Александра Андреевна

г. Нижний Тагил

МБОУ СОШ № 32, 11 класс

39

 

1

 
 

55.  

Горлова Екатерина Владимировна

г. Нижний Тагил

МБОУ СОШ №32, 11 класс

35

 

2

 
 

56.  

Логинов Владислав Андреевич

г. Екатеринбург

МАОУ гимназия № 120, 11 класс

35

 

2

 
 

57.  

Добрынина Екатерина Дмитриевна

г. Первоуральск

МАОУ СОШ №3, 11 класс

31

 

3

 
 

58.  

Шляпникова Ольга Андреевна

г. Каменск-Уральский

МБОУ СОШ №7, 11 класс

31

 

3

 
 

 

Вернуться к списку