Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области

Доступность. Доброжелательность. Действенность.

29 марта 2018

Поздравляем победителей и призеров Областной олимпиады по правам человека — 2018

 В олимпиаде принимают участие старшеклассники школ, гимназий, лицеев и обучающиеся колледжей Свердловской области.

Ежегодно Областную олимпиаду по правам человека проводят Уполномоченный по правам человека совместно с Ассоциацией преподавателей права Свердловской области, юридическим факультетом Гуманитарного университета.

Вручение почетных грамот и памятных призов победителям и призерам, а также благодарственных писем педагогам, подготовившим победителей и призеров, состоится в понедельник 2 апреля в 16 часов в Гуманитарном университете (учебном корпусе по адресу: ул. Железнодорожников, 3).

Победители и призеры олимпиады, наряду с почетными грамотами и памятными призами, получают гранты на обучение на юридическом факультете Гуманитарного университета.

Памятные призы предоставлены Уполномоченным по правам человека в Свердловской области.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и желаем новых успехов!

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место) И ПРИЗЕРЫ (2-3 места) 

 14-й Областной олимпиады по правам человека

 (г. Екатеринбург, 25 марта 2018 года)

Среди обучающихся СПО (колледжи, кадетский корпус)

 

Фамилия, имя, отчество

№ школы

баллы

1.  

Исакова Анастасия

1-е место

Каменск-Уральский, Уральский кадетский корпус

40

 

2.  

Саламатов Дмитрий

2-е место

Каменск-Уральский,

Политехнический колледж

33

 

3.

 

Задоян Лев

3-е место

Екатеринбург, СО "УрТАТиС"

25

 

 

Среди обучающихся 11-х классов

Фамилия, имя, отчество

№ школы

класс

баллы

1.

 

Медведев Артём

1-е место

Екатеринбург, МАОУ СОШ № 200

 

11

 

67

 

2.

 

Усталова Маргарита

2-е место

Екатеринбург, МАОУ лицей 110

 

11

 

63

 

3.

 

Ошкукова Екатерина

3-е место

Екатеринбург, гимназия № 174

 

11

 

52

 

 

Среди обучающихся 10-х классов

Фамилия, имя, отчество

 

школы

класс

баллы

1.

 

Князев Михаил

1-е место

Екатеринбург, МАОУ СОШ № 200

 

10

 

53

 

2.

 

Яценко Ангелина

2-е место

Первоуральск, шк. №5

 

10

 

52

 

3.

 

Кулигина Екатерина

3-е место

Екатеринбург,

СОШ №75

 

10

 

51

 

 

 Среди обучающихся 9-х классов

Фамилия, имя, отчество

 

школы

класс

баллы

1.

 

Гуляева Мария

1-е место

Екатеринбург, МАОУ СОШ № 200

 

9

 

47

 

2.

 

Дю Таисья

2-е место

Екатеринбург, гимназия № 120

 

9

 

46

 

3.

 

Гнатюк Константин

3-е место

Екатеринбург, гимназия № 177

 

9

 

42

 

 

Среди обучающихся 7-8-х классов

Фамилия, имя, отчество

 

школы

класс

баллы

 1.

 

Дидинова Софья

1-е место

Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия

8

 

64

 

 2.

 

Доронин Святослав

2-е место

Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия

8

 

62

 

 3.

 

Химач Алина

3-е место

Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия

7

 

48

 

 

Материал подготовила зам. декана юридического факультета Гуманитарного университета С.И. Глушкова 

Вернуться к списку