Следить за новостями:

RSS

15 сентября 2020

Сезон «горячих батарей» открыт


15 сентября 2020 года на официальном сайте Екатеринбургской теплосетевой компании http://etk-ural.ru/press/news/v-ekaterinburge-startuet-otopitelnyy-sezon появилась информация о графике подачи тепла в учреждения и жилые дома жителей Екатеринбурга.

В первую очередь тепло дадут в детские сады, школы, медицинские учреждения и другие социальные объекты.

Параллельно с запуском централизованной зоны теплоснабжения в Екатеринбурге будут включаться в работу локальные, ведомственные и муниципальные теплоисточники. Всего с 15 по 30 сентября Екатеринбургской теплосетевой компании предстоит развернуть циркуляцию от шести ТЭЦ, 35 локальных, 7 центральных и 18 ведомственных котельных, включить сотни насосов, регуляторов на перекачивающих насосных станциях и центральных тепловых пунктах. Запуск циркуляции в централизованной системе теплоснабжения будет проходить в два этапа. Завершение основного этапа разворота отопительной системы планируется к 1 октября.

Возможна корректировка сроков подключения, в связи с устранением пусковых повреждений и наладкой систем теплопотребления потребителей.

 Первый этап 15.09. - 22.09.2020г.

- Верх-Исетский:

Центр (Попова, Московская, Шейнкмана, А.Валека, Февральской революции, Н. Рабочей молодежи, ВИЗ-бульвар, 8 Марта, Ленина, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова), Заречный (Готвальда, Опалихинская, Бебеля, Черепанова), Колмогорова, Татищева, Ключевская, Токарей, Юго-Запад (Белореченская, Ясная, Репина, Шаумяна, Черкасская, Зоологическая, С.Дерябина, Соболева, мкр-н Широкая речка), Визовский (Крауля, Викулова, Заводская, Татищева);

- Орджоникидзевский:

Уралмаш (Космонавтов, Бак. Комиссаров, Ильича, Ломоносова, Машиностроителей,

Победы, Донбасская, Ильича, Стахановская, Калинина, Кировградская), Эльмаш (Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков, Кр. Командиров, Войкова, Стачек);

- Железнодорожный:

Вокзальный (Машинистов, Гражданская).

Центр (Б.Быковых, Азина, М.Жукова, Свердлова, Вайнера), Завокзальный (Завокзальная, Ереванская, Артинская, Летчиков, Пилотная), Сортировка (Пехотинцев, С.Перовской, Бебеля, Техническая, Седова, Таватуйская, Кунарская, Билимбаевская), Азина, М.Сибирика, Луначарского, Шевченко;

- Кировский район:

ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40 лет Комсомола),

Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького, Первомайская,

Мичурина, К.Либкнехта, Тургенева, Толмачева);

- Ленинский:

Центр (Попова, Шейнкмана, Московская, Ленина, Хохрякова, Вайнера, Толмачева, Пушкина,

Горького, 8 марта, Театральный, Банковский, Воеводина, Добролюбова),

Юго-Запад (Бардина, С.Дерябиной, Чкалова, Громова, Волгоградская, Онуфриева, Амундсена,

Решетникова, Московская);

- Октябрьский:

Синие Камни, Сибирский тракт, Центр (К.Либкнехта, Красноармейская, Декабристов,

Белинского, Тверитина, Луначарского, Энгельса, Бажова);

- г. Березовский

- г. Верхняя Пышма

 Второй этап 23.09. - 30.09.2020г.

- Орджоникидзевский:

Эльмаш (Фронтовых бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Даниловская, Замятина, Ползунова),

Уралмаш (Бак. Комиссаров, Новаторов, Коммунистическая);

- Железнодорожный:

Вокзальный (Стрелочников, Вокзальная, Челюскинцев);

- Октябрьский:

Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей), Машинная, Щорса, С.Белых,

- Кировский район:

Пионерский поселок (Учителей, Сулимова, Д.Зверева, пер.Парковый, Омская,Уральская, Июльская, Пионеров, Советская);

- Ленинский:

Автовокзал (Серова, Сурикова, Фурманова, Большакова, Щорса, Цвиллинга, Фурманова, Ст.Разина, Чапаева); Юго-Запад (Онуфриева, Бардина, Громова);

- Чкаловский: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского.

- Верх-Исетский: Юго-Запад (Гурзуфская, Белореченская, Посадская, Чкалова);

 График подключения потребителей от локальных котельных:

Первый этап 15.09. - 22.09.2020г.

- Верх-Исетский: п. Медный Медная 1, п. Широкая речка Удельная 8б

- Железнодорожный: Минометчиков 13, Коуровская 22, Решетская 51 (ДМБ № 9), Решетская 55 (7 ключей), Привокзальная 17, п. Шувакиш, Школьная 4, п.Северка Мира 27а, Кишиневская 56, п. Северка, Комсомольская 16а

- Кировский: Мурзинская 1б, Краснодарская 34а, Проезжая 173а, Изоплитная 23а

- Октябрьский: п. Исток  Ремонтный 10, Каменотесов 11а (основная), Бахчиванджи 40

- Чкаловский: п.Рудный  А.Ушакова 23б, Алтайская 64а, Жуковского 1, Бисертская 132, 8 Марта 202, п. Горный щит Ленина 50, Окраинная 48 (зона теплоснабжения ТЭЦ-19), Елизаветинское шоссе 3,

- Ленинский: Складской 4

 Второй этап 23.09. - 30.09.2020г.

- Верх-Исетский: Московский тракт 22км, Московский тракт 11км

- Железнодорожный: п.Северка, Стрелочников 6

- Кировский: Первомайская71б

- Октябрьский: Петропавловская 45а, Аграрная 67а, Базовый 62,  Луганская 27

- Орджоникидзевский: Стачек 29, п.Садовый Верстовая 2а

- Чкаловский: п.Широкая речка КЭЧ, ст.Сысерть Школьная 9а, п.Широкая речка  Центральная 12б, п.Полеводство Животноводов 16а, п.Шабровский Садовая 8а

По поручению Главы города Александра Высокинского за всеми процессами подачи тепла в Екатеринбурге будет следить специально созданный штаб, цель которого – контроль за всеми процессами подачи тепла, в том числе осуществление ежедневно мониторинга пусковых работ. В первую очередь под постоянным контролем будут находиться объекты социальной сферы.

Вопросы по подготовке к зиме объектов жилищного фонда и социальной сферы находятся на личном контроле Главы города, по поручению которого организациями коммунального комплекса приняты все необходимые меры для бесперебойной работы объектов жилищно-коммунального хозяйства в зимний период.

Уполномоченный по правам человека в случае несвоевременного пуска тепла в дома горожан, объекты социальной сферы рекомендует гражданам обращаться на телефоны «горячей линии» Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, а также муниципальных образований Свердловской области, которые приведены ниже.

Наименование МО

Телефоны «горячей линии»

Восточный округ:

Алапаевское МО

8-(34346)3-40-02, 95-3-12, 3-40-80,

9-902-156-31-11

Артемовский ГО

8-(34363)2-41-81

Байкаловский МР

8-(34362)2-14-12

Баженовское СП

8-(34362)3-44-23

Байкаловское СП

8-(34362)2-01-87

Краснополянское СП

8-(34362)9-33-68, 9-33-22, 2-08-68

МО г.Алапаевск

8-(34346)2-10-15

МО г. Ирбит

8-(34355)6-28-93, 6-29-03

Ирбитское МО

8-(34355)6-29-50, 6-22-13, 4-44-00, 6-29-50

Камышловский ГО

8-(34375)2-45-42

Камышловский МР

8-(34375)2-31-92, 2-41-31

МО «Восточное СП»

8-(34375)9-41-00, 8-952-73-21-840,

8-950-20-87-994

МО «Галкинское СП»

8(34375)4-41-37, 8-900-20-60-673

МО «Зареченское СП»

8-(34375)35-1-37, 34-1-37

МО «Калиновское СП»

8-(34375)4-11-95

МО «Обуховское СП»

8-(34375)3-25-48

Махневское МО

8-(34346)7-65-00

Пышминский ГО

8-(34372)2-18-59

Режевской ГО

8-(34364)2-43-30

Слободо-Туринский МР

8-(34361)2-11-10, 2-10-00

Ницинское СП

8-(34361)2-61-42, 2-61-69

Слободо-Туринское СП

8-(34361)2-13-89, 2-18-67, 2-13-00

Сладковское СП

8-(34361)2-43-60, 2-43-67

Усть-Ницинское СП

8-(34361)2-78-45

Таборинский МР

8-(34347)2-13-62

Кузнецовское СП

8-(34347)2-16-90

Таборинское СП

8-(34347) 2-15-13, 2-13-09

Унже-Павинское СП

8-(34347) 2-81-47

Тавдинский ГО

8-(34360)5-24-82, 5-22-99, 5-01-12

Талицкий ГО

8-(34371)2-85-52

Тугулымский ГО

8-(34367) 2-17-02

Туринский ГО

8-(34349)2-24-60, 2-46-16

Западный округ:

8-(3439)62-09-17

Артинский ГО

8-(34391) 2-11-47, 2-20-88, 2-20-05

 Ачитский ГО

 8-(34391)7-10-58

 Бисертский ГО

 8-(34398)6-12-12, 6-10-63

 ГО Верхняя Пышма

 8-(34368)5-45-25, 4-81-01, 112

 ГО Дегтярск

 8-(34397)3-75-66

 ГО Красноуфимск

 8-(34394)7-61-23, 7-60-83, 5-17-30

 ГО Первоуральск

112

 ГО Ревда

 8-(34397)3-33-34

 ГО Среднеуральск

8-(34368)2-17-22, 2-57-16, 7-47-23

 ГО Староуткинск

 8-(34358)5-51-12

 ГО Красноуфимский окр

 8-(34394)2-45-05

 Нижнесергинский МР

 8-(34398)2-81-12

 МО р.п. Атиг

 8-(34398)2-32-51

 ГО Верхние Серги

8-(34398)2-42-28, 2-42-23,

8-982-694-36-31

 Дружининское ГП

 8-(34398)4-66-70

 Кленовское СП

 8-(34398)6-32-36, 8-952-142-69-21

 Михайловское МО

 8-(34398)6-79-51, 6-72-44

 Нижнесергинское ГП

 8-(34398)28-1-00, 28-0-12

 Полевской ГО

 8-(34350)5-40-28

 Шалинский ГО

 8-(34358)22-112

 Северный округ:

 Волчанский ГО

 8-(34383)5-21-36

 Гаринский ГО

 8-(34387)2-14-22

 ГО Верхотурский

 8-(34389)2-60-12

 ГО Лесной

 8-(34342)2-68-68, 2-68-67, 05

 ГО Карпинск

 8-(34383)2-20-33 (доб. 2033)

 ГО Краснотурьинск

 8-(34384)9-90-02 (доб. 2130)

 ГО Красноуральск

 8-(34343)2-13-50, 2-22-20

 ГО Пелым

 8-(34386)4-50-44, 5-21-12

 Ивдельский ГО

 8-(34386)2-17-48, 2-24-20

 Качканарский ГО

 8-(34341)6-88-00, 05

 Нижнетуринский ГО

 8-(34342)2-77-25, 2-74-45,

8-922-337-53-65

 Новолялинский ГО

 8-(34388)2-05-01

Североуральский ГО

8-(34380)2-69-60

Серовский  ГО

8-(34385)7-57-31

Сосьвинский ГО

8-(34385)4-49-45, 4-44-32

Южный округ

8-(3439)3-41-179

Арамильский ГО

 8-(343)385-32-81 

 Асбестовский ГО

8-(34365)7-53-24

 Белоярский ГО

 8-(34377)2-12-69

 Березовский ГО

8-(34369)4-47-78, 4-12-00

 г. Каменск-Уральский

8-(3439)325-227, 378-596

 ГО Богданович

8-(34376)5-12-05, 05

 ГО Верхнее Дуброво

8-(34377)5-32-74, 5-30-20,

8-929-22-00-112

 ГО Заречный

8-(34377)75-112, 3-91-06, 3-22-09

 Рефтинский ГО

8-(34365)3-44-70, 3-21-00, 3-42-12, 3-41-43, 3-11-01

 ГО Сухой Лог

 8-(34373)4-39-00, 4-44-66

 Каменский ГО

8-(3439)32-26-45

 Малышевский ГО

8-(34365)5-38-78, 5-14-34,

8-900-200-4287, 8-952-143-82-32

 МО «поселок Уральский»

8-(34377)3-59-00

 Сысертский ГО

8-(34374)6-15-71

Горнозаводской округ:

 Верхнесалдинский ГО

 8(34345)5-03-10, 5-34-41

 Горноуральский ГО

 8-(3435)25-46-38 , 25-44-49

 г. Нижний Тагил

 8-(3435)25-78-92, 25-78-83

 ГО Верхний Тагил

 8-(34357)2-00-12

ГО Верх-Нейвинский

8-(34370)5-95-75, 5-94-01

ГО Верхняя Тура

8-(34344)4-69-71

ГО ЗАТО Свободный

8-(34345)5-84-25

ГО Нижняя Салда

8-(34345)3-20-30, 112

Кировградский ГО

8-(34357)4-10-01

Кушвинский ГО

8-(34344)2-57-11, 2-52-28, 2-41-42

Невьянский ГО

8-(34356)4-22-21

Новоуральский ГО

8-(34370)9-01-12, 2-27-27

г. Екатеринбург

8-(343)-222-3-005, 005 ЦДС, 371-11-75

Горячая линия Департамента Госжилстройнадзора

(343) 312-07-54 пн.-чт. с 08.30 до 17.30; пт. 8.30 до 16.15

Горячая линия МинЖКХ

(343) 358-18-10 в будние дни с 9.00 до 18.00

 

На качество теплоснабжения граждане могут пожаловаться Уполномоченному по правам человека в Свердловской области по телефону 8(343)354-01-88 или направить обращение на электронную почту: pravachel66@yandex.ru, t.merzlyakova@egov66.ru

 

Назад к спискуНазад к списку

15 сентября 2020
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области приняла участие в заседании координационной комиссии, созданной для защиты прав граждан, пострадавших от недобросовестных застройщиков

15 сентября 2020 года Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзлякова приняла участие в заседании ко

15 сентября 2020
Прием работ на Всероссийский конкурс научных студенческих работ (эссе) «Россия и ООН: 75 лет партнерства» продлён до 1 октября

15 апреля 2020 года стартовал прием работ на Всероссийский конкурс научных студенческих работ (эссе) «Россия и ООН: 75 лет па

15 сентября 2020
Рабочий визит Уполномоченного по правам человека в Свердловской области в «Фонд защиты прав и реабилитации заключенных» г. Сысерть

Татьяна Георгиевна Мерзлякова совместно с председателем думы Сысертского городского округа Тугбаевым Ильей Игоревичем и предс

Все новости в категории

Правительство Свердловской области
официальный сайт
Государственные услуги
Портал государственных услуг
Министерство социальной политики Свердловской области
.
Единый портал госуслуг
Единый портал государственных и муниципальных услуг
Самозапись.ру
Запись на прием к врачу
Защита прав потребителей Свердловской области
Сайт содержит базу данных результатов проведенных проверок, на предмет нарушения прав потребителя, а также обеспечивает возможность оперативного поиска необходимой информации по заданным параметрам (по объектам, организациям, производителям).
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации
Официальный сайт Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации
Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека
Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека является консультативным органом при главе российского государства.
Европейский институт омбудсмена
European Ombudsman Institute
Карта транспортных нарушений
Приволжской транспортной прокуратуры
 
 
Закрыть слой Закрыть

Полная карта органов власти Свердловской области